Воспитатель года - 2024

Визитная карточка "Я - педагог" (открыть)

Уровень образования: Среднее специальное

Квалификация по диплому: Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения

Направление подготовки и/или специальность: Коррекционная педагогика в начальном образовании

Должность: Воспитатель

Квалификационная категория: Высшая

Общий/педагогический стаж работы: 14л. 11 мес.

2022 г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе: "Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" (открыть)

2022 г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе: "Основные аспекты прав и интересов детей" (открыть)

2023 г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе: "Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании" (открыть)

2023 г., 72 ч., ООО "Высшая школа делового администрирования" по программе: "Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО" (открыть)